Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 21 янв 2019, 03:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли возможность научиться "Радости Жизни" ?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 15:40 

1133 Конечно есть! 1111
Как же это делается? С помощью инструментов, которые нам даны, для того чтобы Познать Себя 1115 и когда это происходит, тогда человек становится хозяином своей жизни, а эта возможность уметь и не важно, какие события проявляются в жизни, не только правильно вести себя в любой жизненной ситуации, но и знать как эту ситуацию изменить из отрицательной в положительную,продолжать свою жизнь не учеником,а Учителем самому себе и это дает Право решать все задачи с неизвестными, получая правильные Ответы и превращая, волшебным образом свою жизнь, в Радость! 1112 1137

Заголовок сообщения: Есть ли возможность научиться "Радости Жизни" ?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:08 
Администратор

1112 Liya8 1112

Отличная тема

1137

Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность научиться "Радости Жизни" ?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 11:23 

Конечно. 1111 Нужно разрешить себе жить в радости, дать себе шанс.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 15:06 

Изображение 1128

Изображение 5t7h8 s2f5hg

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 13:49 

25 УПРАЖНЕНИЙ, ДЕЛАЮЩИХ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЕЕ

1.Слушайте музыку. Музыка способна влиять на настроение. Чаще слушайте то, что вам нравится.

2. Заведите дневник. Вы можете иногда выделять немного времени на то, чтобы разобраться в своих мыслях и изложить их на бумаге.

3. Радуйтесь успехам других. Празднование чужого успеха иногда бывает приятней, чем празднование своих собственных достижений.

4. Смейтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы находите немного времени для того, чтоб посмеяться.

5. Простите себя. Каждый человек склонен испытывать за что-либо чувство вины. Постарайтесь простить себя.

6. Восторгайтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы занимаетесь тем, что приносит вам удовольствие.

7. Отвлекитесь. Позвольте себе на несколько мгновений отдохнуть от беспокойного темпа жизни и просто быть.

8. Проведите время на природе. Неважно, будет ли это прогулка в лесу или вы просто понюхаете цветок, найдите время соединиться с природой.

9. Побалуйте себя. Сделайте что-нибудь для себя, просто потому что вы заслужили это.

10. Будьте спонтанны. Позволяйте себе иногда поступать из прихоти, только потому что вы так чувствуете.

11. Смотрите на закат. Закат - одно из самых красивых зрелищ.

12. Проведите время с детьми. Детское беззаботное отношение и интерес к жизни распространится и на вас.

13. Займитесь творчеством. Попробуйте нарисовать картину или написать рассказ, неважно, что это это будет, важно, чтобы вы выразили себя.

14. Играйте. Займитесь любимой игрой, это обязательно поднимет настроение.

15. Попросите помощь. Если вы нуждаетесь в помощи, попросите о ней, и вы ее любезно получите.

16. Мечтайте. Окунитесь в своё воображение, не бойтесь мечтать и фантазировать.

17. Обнимайтесь. Физический контакт только усиливает связь, которую мы чувствуем с другими людьми.

18. Дышите глубоко. Глубокое дыхание расслабляет тело и успокаивает ум.

19. Примите ванну. Выделите время, чтобы расслабиться и принять теплую ванну.

20. Вращайтесь в счастливой окружающей среде. Ваша окружающая среда влияет на то, как вы себя чувствуете, поэтому удостоверьтесь, что Вы находитесь в счастливой окружающей среде.

21.Посадите дерево. Озеленение - отличный способ стать ближе к природе и повод поработать физически.

22. Ностальгируйте. Вспомните самые приятные моменты вашей жизни, и на вас вновь нахлынут хорошие эмоции.

23. Порадуйтесь за мир. Каждую секунду на земле кто-то влюбляется, появляется новая жизнь, исполняются желания.

24. Закончите незаконченное. Сделайте то, что долго откладывали.

25. Решите быть счастливыми. Нужно просто захотеть быть счастливым

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:34 

КАК ПОЙМАТЬ СЧАСТЬЕ!

Изображение

Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.

Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.

- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.

- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.

Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:

- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.

Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.

Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?

- Что? - с удивлением спросил котёнок.

- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной

Часовой пояс: UTC + 3 часа