Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 17 дек 2017, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 03:26 

Jeti p4i5s6m as18

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 04:03 
Администратор

1111 Jeti 1111

1119 1a23 tt28 1128 svetmk l3u3l5u s2f5hg p4i5s6m 1136 as19 n4n4v5f as18 ob1 5t7h8

Заголовок сообщения: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 20:32 
Администратор

Jelaila's Weekly Message
June 20, 2011
If We Can Just Get Through September
Video Link: http://youtu.be/95rHLKR4lLc

Если мы только сможем пройти через сентябрь

Июнь 20, 2011

Перевод Jeti
http://forum.galactika.info/

Привет,

Сейчас, когда я пишу это сообщение, 3:33 утра. Удары грома, столь громкие, что вздрагивает дом, мешают спать. Я уверена, что это оттого, что природа работает над выводом наружу и очищением всех наших глубоко спрятанных гнева, ярости и сдерживаемой боли. Интересно, что погода разбудила меня в полночь, чтобы я встала и написала сообщение сейчас вместо завтра (воскресенья), как я обычно делаю. Возможно гиды хотели гарантировать чистую связь?....

Итак, сообщение этой недели о проходе через сентябрь.

Я стояла у окна, наблюдая еще один дикий шторм, хлещущий ветки двух огромных деревьев грецкого ореха на моем заднем дворе, когда сообщение о сентябре появилось в моем сознании. Это было простое сообщение от Nibiruans - "Вы должны только пройти через конец сентября и затем вы будете вне худшего из Земных изменений. Причина, как они мне сказали, та, что комета Elenin (наше название одного из небольших коричневых карликов-компаньонов Nibiru) будет единственным крупным посещением, которое мы получим... До 2012 Nibiru не появится.

Elenin закончит свое прохождение через нашу область солнечной системы к концу сентября. После этого она начнет уходить в открытый космос. Elenin, хотя она намного меньше чем Nibiru (Nibiru в 4 раза больше Земли) все же создаст достаточно сильное магнитное напряжение на Земле, что может привести к массивным землетрясениям (Япония) и заставить вулканы извергаться (Исландия). Проходящая Elenin оказывает давление на наше солнце, вызывающее массивные солнечные вспышки, которые поражают земную атмосферу, нарушая наши метеорологические карты. Рекордно высокая температура, засуха, наводнения, мега штормы и группы торнадо становятся нормой...на некоторое время.

Так как нам удалось избежать близкой встречи с Nibiru? Только я подумала об этом, как Nibiruans ответили, я думаю, что они ждали этого вопроса. Они сказали, что мы сдвинули наш график времени и, таким образом, ушли из графика времени, на котором Nibiru притягивает к себе земные тектонические плиты, вызывая этим сдвиг полюсов.

В отличие от прошлых проходов Nibiru человечество на сей раз достигло определенной степени эмоционального очищения и подъема сознания. Мне сказали много лет назад что, чтобы рассматривать подъем Земли как успешный, 70 % населения должны произвести сдвиг сознания на 1 измерение вверх. Это означает переход от 3D к 4D. И это, как мне сказали, было достигнуто в результате открытия квантовой физики. Через эту новую науку мы узнали, что живем в многомерном мире - 4D концепция, а не только в мире одного измерения, одной реальности – 3D концепция. И, по крайней мере, 70 % населения знают об этом.(Думаю, что знают на уровне душ, а не в физическом мире. Примеч. перев.) Как вы думаете – это интересно, что наука удалила нас от божественности и теперь возвращает нас обратно..., но с более широким пониманием окружающего мира?

Сдвинув наш график времени, мы теперь ушли от самых разрушительных и катастрофических пророчеств. Будут некоторые земные изменения, но ни одно не будет столь серьезным, как в случае близкого прохождения Nibiru. Здесь в США, мы сможем увидеть, что затопления в районе Миссиссипи будут результатом землетрясений вдоль Ново-Мадридскго разлома, но, кажется, что они будут не такими опустошающими, как предполагалось ранее. США не будут становиться двумя отдельными массивами суши, разделенными внутренним морем. Калифорния не уйдет в океан, но часть ее береговой линии может быть затоплена. Япония все еще, возможно, не сохранится, и Новая Зеландия, как и Калифорния, станет меньше. Не будет крупного изменения положения полюсов (ну наверно вместо 180 градусов они сдвинутся лишь на 90 градусов. Примеч. перев.) Elenin хотя и мощная комета-коричневый карлик, но не является достаточно большой, чтобы сделать это.

Все еще будет некоторая нехватка продовольствия, но до меньшей степени. Много областей, которые, как предполагалось, были бы сильно затронуты, будут или не затронуты вообще, или не до такой степени (как если бы в случае близкого прохождения Nibiru. Примеч. перев.). Таким образом, в целом новости хороши.

Имейте в виду, что мы еще не вне строительных лесов. Вы, я и каждый на этой планете все еще имеют работу, которая должна быть сделана. Мы можем далее минимизировать эффект Elenin , выполняя наше эмоциональное очищение. Это означает, что мы можем далее минимизировать земные изменения, продолжая убирать и высвобождать старые гнев, горечь, негодование и другую эмоциональную боль, которую мы все еще несем. Это - интеграция Света и Темноты... в нас самих. Квантовая наука доказала, что мы создаем нашу реальность изнутри так, что если мы находимся в состоянии мира самих с собой непосредственно, то мы и будем видеть мирную реальность. Мы можем продолжить изменять нашу реальность, а когда проход Elenin произойдет и комета уйдет дальше,чтобы мы смогли изменять нашу реальность и дальше. Погода вернется к нормальным и мягким дождям, которые заменят сильные штормы. Да, мы только должны пройти через сентябрь...

Между прочим, только что посмотрела на часы, сейчас 4:44 и я заканчиваю это сообщение.

В служении,
Jelaila Starr
http://www.Nibiruancouncil.com

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 01:48 

1119 1a23 svetmk 1136 l3u3l5u s2f5hg p4i5s6m as18

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 04:36 
Администратор

1111 Jeti 1111

1119 l3u3l5u s2f5hg p4i5s6m svetmk 1136 n4n4v5f as18 4a1i ob1

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:03 

Jeti svetmk svetmk svetmk Спасибо тебе! as18

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 20:27 
Администратор

С Новым 2012 Годом! С Новым Счастьем!

zui23 ob1 zui2 zui21 zui30 zui55 zui58 zui59 3a1j zui41 h6d2l 1011 1144 2a2i 2a2h 2a2j 2a2k 3a1a thsrg

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:47 
Администратор

Nibiru Update - December 2016
Nibiru - Обновление - декабрь 2016
12 декабря 2016

Как обычно, в это время года Nibiru привлекает много внимания. Она возвращается, она ударит по Земле или вызовет катастрофические земные изменения? Как я писала в течение нескольких лет, ни одна из этих вещей не беспокоит меня и вот почему.

Nibiru - Солнечная Система

Во-первых, Nibiru не только одна планета, это - солнечная система с коричневым карликом в качестве солнца. Коричневый карлик - солнце, которое никогда не зажигалось. Коричневый карлик может втянуть планеты, луны и астероиды в свою орбиту. Коричневый карлик Nibiru очень мощный, о чем свидетельствует длинный хвост “космических обломков”, перемещаемый позади него. Это означает, что солнце Nibiru, даже при том, что оно не зажжено, имеет очень сильное магнитное поле, которое держит в своей орбите не только планеты и луны, но и огромное количество астероидов.

Примечание: я говорю о Nibiru как об одной планете, поскольку многие думают, что Nibiru - только одна планета, плюс это легче, чем постоянно печатать “Nibiru - солнечная система.”

Как мне сообщили Nibiruans, мы не находимся в какой-либо опасности прямого столкновения. Мы не подвергаемся риску катастрофических земных изменений из-за того, что находимся по одну сторону от солнца …, эта угроза миновала несколько лет назад, как я говорила ранее.

Итак, что мы видим?

Что фотографируется в небе, появляясь как два солнца? Это - Nibiru? Насколько я понимаю, то, что мы видим, не солнце Nibiru; это - одна из ее планет. Мне также сообщают, что это мог бы быть Nibiru домашний мир, но у меня еще нет никакого абсолютного подтверждения в этом. Конечно нехватка подтверждения может только означать, что я должна расширить свое восприятие, чтобы понять их ответ. (Так как я печатаю это, я получаю ответ).

Это может означать, что вместо того, чтобы быть только одним домашним миром, это - один из двух или более домашних миров, возможно, что они живут больше чем на одной планете в их солнечной системе? Сообщите мне, если Вы получаете такую же информацию, хорошо?

Что мы можем ожидать в ближайшие годы?

Поскольку я упоминала ранее, это мое понимание, что у нас нет ничего, чтобы быть обеспокоенными касательно прямого столкновения или катастрофических земных изменений. Вместе с этим, мы будем испытывать сейсмическую активность, так как некоторые из этих планет и различного размера комет проходят в районе южного полушария.

Что касается будущего, мы будем видеть Nibiru и ее окружение проходящим еще много лет. Мне говорят, что кольцевые узлы Nibiru простираются намного дальше чем наше собственное солнце.

Более высокая Цель Nibiru

Есть много негатива в разговорах о проходе Nibiru. Я не могу с этим согласиться. Я должна здесь сказать то, что Nibiruans говорят об этом. Более высокая цель состоит в том, чтобы быть катализатором для изменения и для подъема. Каждый раз когда планета или луна из окружения Nibiru приближаются к нашему солнцу возникает давление, вызывая солнечные вспышки. Эти вспышки воздействуют на наше магнитное поле. Каждое воздействие затрагивает нас и нашу планету. С каждым воздействием у нас есть больше эмоционального багажа, встряхнутого для выпуска. Что касается нашей планеты, эти воздействия работают как сердечный дефибриллятор, заставляющий сердце биться немного быстрее. Каждый раз когда это происходит, мы испытываем ускорение времени, которое далее встряхивает наши эмоции, очищая их на планетарном уровне.

В заключение, солнечная система Nibiru продолжит свой курс через наш сектор Галактики. Как мы будем испытывать ее проход - наше дело. Мы можем видеть в этом катализатор для изменения или же будем падать в страх. Помните, что то, что мы выбираем, определит наши индивидуальные события.

http://www.nibiruancouncil.com/nibiru-u ... mber-2016/

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:28 
Администратор

Перспектива 2017
8 января 2017

Каникулы закончились и сейчас мы в новом году. С новым годом вас всех! И мы все еще здесь … Планета X не развернула нас на нашей оси, создавая катастрофические земные изменения … да, мы все еще здесь. Так, что является следующим? Когда я настроилась на Nibiruans, мне сообщили, что этот год будет годом интеграции … частей и частей интеграции.

Следующая мысль, пришедшая в мою голову, была “Это - работа, для которой вы здесь, работа, для которой вы обучались. Теперь вы должны применить все, чему вы научились. Весь Мир будет нуждаться в сострадании и интеграция поможет этому произойти. Почему? Самое уязвимое место или Ахиллесова пята Cabal/PTB (Кабалы) собирается быть показанным в этом году. И мы должны быть готовы интегрировать весь, связанный с этим, ужас. Нелегкая задача, особенно та его часть, связанная с их сатанинским ритуальным поеданием детей … для меня это будет очень трудно, уверяю вас.

Таким образом нас всех призывают к действию, чтобы применить инструменты интеграции, которым нас учили, чтобы удержать массовое сознание в состоянии сострадания и показать шаблоны для достижения интеграции этих ужасающих действий.

Но есть также еще одна сторона. Многие работали неустанно, чтобы вызвать Раскрытие наших внеземных соседей. Я вижу, что это (Раскрытие) делает огромный прыжок вперед в этом году. Но, … это будет разбивать мир людей, особенно тех, которые, как мой старший брат, твердо уверены, что мы - единственные жители в этой вселенной.

Короче говоря, можно сказать, что сострадание и интеграция - ключевые слова на 2017. Подготовьтесь … это будет езда по крутым горкам. *Подтягиваем штаны и надеваем болотные сапоги*.

http://www.nibiruancouncil.com/2017-perspective/" target="_blank

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:17 
Администратор

9D Nibiruans говорят, что Трамп на сегодняшний день самый подходящий человек для работы президентом. Причины: обладает мужеством настоящего борца, достаточно богат, чтобы его нельзя было купить, имеет опыт как строительства империи, так и ее восстановления, знает как устроена и работает Кабала, достаточно эксцентричен, чтобы быть бесстрашным там, где другие могут отступить.
http://www.nibiruancouncil.com/higher-p ... ent-trump/" target="_blank

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 09:59 
Администратор

Are We Ready?
Действительно ли мы Готовы?
25 июня 2017
2-ая американская Гражданская война, подъем, сострадание, Сетка Сострадания, информационная война, Санат Кумара

Получила сообщение "сверху" на прошлой неделе; пришло довольно сильное и со смыслом безотлагательности. После контакта с большинством всех людей, которым я должна была первоначально передать это, исчез смысл безотлагательности. Это было озадачивающим, потому что я настоятельно чувствовала, что я должна была собрать их для совместного обсуждения. Но это не случилось, возможно потому что я не смогла сообщить всем.

Прошло несколько дней с тех пор как меня оставили задаваться вопросом, что делать с начальным сообщением. Это изменилось вчера, когда было "загружено" большее сообщение. Теперь я понимаю, что я получила многослойный, реагирующий на изменения времени, пакет информации вместо простого сообщения. В дополнение к деталям, излагающим подробно первую часть, меня попросили поделиться этим со всеми.

Информация касается следующих 3-х месяцев. Когда вы помещаете информацию вместе, вы начинаете видеть картину или голографическое изображение того, что впереди.

Удержание точки Нейтрального Сострадания

Прежде чем я начну, позвольте мне сказать кое-что о том, как быть нейтральным. Нас попросили остаться нейтральными во время этой заключительной части процесса подъема с целью помощи всем в конечном счете найти их путь назад к пункту интеграции. Быть нейтральным не означает, что вы не вовлечены. Это также не означает, что вы можете приветствовать только одну сторону. (Я конечно так и делаю). То, что это означает, - то, что, хотя мы можем приветствовать только одну сторону, в конце дня мы вспоминаем о цели - окончательной интеграции. Кроме того, мне было предложено выделить время каждый день для мысленного возвращения к той высокой перспективе интеграции, потому что она не только помогает мне возвратиться в мирное состояние, она энергетизирует Сетку Сострадания, которую все мы создавали с таким трудом.

Следующие Три Месяца

Мне сказали, что следующие 2.5 - 3 месяца будут самыми важными. Почему? Все события от всех 4-х предыдущих человеческих домашних миров будут переигрываться одновременно. Не чувствуете ли вы какая плита давит на нас? У всех 4-х миров был экстремальный расизм как одна из первичных причин событий, которые в конечном счете привели к ядерному Холокосту и планетарному разрушению. Разве мы не видим это теперь и на многих фронтах?

Поскольку все события графика времени будут переигрываться одновременно, степень ненависти и гнева будет беспрецедентной. Я видела слова “Лето Крови” и “кровь на улицах” в сообщении. (сожалею, что расстраиваю вас, но это - то, что я видела).

“Кровь на улицах” принимает форму сильных протестов, когда одна сторона начинает нападать на другую. Мне сказали, что нападение на конгрессмена Стивена Скэлиса было не просто нападением, а "первым выстрелом". (У меня было видение ядра, летящего по воздуху к Форту Sumpter, выстрел, который начал первую американскую Гражданскую войну). Мне сказали, что 2-ая американская Гражданская война началась с нападения на Стивена Скэлиса.

Но в отличие от первой Гражданской войны эта война может продлиться только несколько коротких месяцев. Все дело в том как ответят американцы. Если мы сделаем правильные выборы, то она закончится быстро. В противном случае она будет тянуться долго.

Борцы за свободу

Когда Nibiruans сообщили их перспективу на Дональда Трампа, они сделали так, чтобы обеспечить более универсальную перспективу. Для тех, кто не знает, Nibiruans заявили, что Трамп, или скорее его душа, потратил несколько жизней, готовясь к своей нынешней миссии. Сегодня они сообщили больше деталей.

Президент Трамп, наряду с российским президентом Путиным, и китайским президентом Си Дзиньпин, являются душами, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам в течение этих заключительных дней. Мне показали, что они все трое знали друг друга прежде. Все были учениками Саната Кумары, первого борца за свободу в одной из рабских колоний в системе звезды Sirius B, контролируемой империей Ориона. Санат Кумара показал его людям, как разрушить частотное заграждение (HAARP в нашем графике времени), которое окружало и управляло его планетой.

Они вырвались на свободу, активизируя и используя их высшее сердце - тимус, создав нейтрализующую частоту сострадания. Сострадание - путь из частотного заграждения, потому что оно переводит всю энергию заграждения назад в первоначальное нейтральное состояние или аннулирует ее.

Каждый из этих мужчин продолжал освобождать много миров или возвращать их из порабощения империей Орион - самых больших покорителей в этой вселенной.

Эти три борца за свободу находятся здесь и сейчас в нашем графике времени, каждый является лидером одной из основных наций в настоящее время - США, России и Китая. Если все три преуспеют в том, чтобы выжить и победить, то и их страны также выживут и победят. Это произойдет, когда другая сторона в конце концов потеряет власть и как только усилия устранить этих президентов потерпят неудачу.

Сенатор Маккейн: Переключатель Игры

Мне также было сказано, что есть другие борцы за свободу, которые будут играть роли на противоположной стороне. Одним из таких, я верю, является Сенатор Джон Маккейн. (Этот интересный момент меня реально удивил, и он имеет смысл в том, что некоторые из борцов за свободу работают с другой стороны. Темнота в конечном счете служит свету).

Nibiruans специально назвали его в их сообщении, потому что он будет "переключателем Игры", как они сказали. Как я понимаю, Сенатор Маккейн будет главным действующим лицом для Кабалы. Его роль не только создавать проблемы президенту, но и подбрасывать дровишек в топку ненависти и расизма, что приведет к “ крови на улицах.” Он также будет “шипом” в сторону России. (Не уверена только, что это означает точно).

Продвигаясь, война будет бушевать в эфире и обе стороны будут сражаться за умы человечества. Ложь будет столь большой, что будет поражать воображение. Здравомыслие, этика и баланс исчезнут, затопленные приливными волнами эр гнева, ненависти, страха и боли, которые появятся из долгих, подавленных воспоминаний о древних графиках времени. Это будет наша коллективная “Самая темная Ночь Души.”

К концу этих трех месяцев Кабала, будет казаться, устремится вперед. Будет казаться, что все потеряно, и тогда Маккейн изменит мнение. (Их точные слова). У него будет опыт, который будет воздействовать на него лично таким способом, что он изменит свою позицию. Я продолжаю чувствовать, что это будет иметь некоторое отношение к мальчику. У него есть внуки?

Переключателем Игры станет что-то, что скажет Сенатор Маккейн и как это будет интерпретировано. Возможно он выдаст ценную информацию, которая подорвет и возможно разрушит его собственную сторону. Не уверена, но я чувствую, что, как только эта информация вырвется наружу, борцы за свободу воспользуются ею очень быстро.

“By the skin of your teeth plus a bit more.”“Кожей ваших зубов плюс немного больше.” ( Идиоматическое выражение, означает "еле-еле или едва-едва")

Получая первую часть сообщения, я спросила Nibiruans, как мы сделаем это. Их ответ был - “кожей ваших зубов плюс немного больше.” Что означает, что мы освободим себя, но только после большой борьбы. Это означает, что, хотя некоторые из нас будут колебаться, достаточно будет установить истину, чтобы помочь нам преодолеть трудности. Но грань, за которой мы преуспеем, будет тонкой. Лично я соглашаюсь с такой тонкой победой, потому что мы все-таки освободим нас.

Мне сказали, что, как только Маккейн совершит свой шаг - все изменится: установится равновесие и серьезная работа планетарного восстановления начнется. В это время старые системы встретят свой заключительный упадок. Это - то, когда я вижу глобальную финансовую перезагрузку. Мне также показали еще одну вещь, называется “Большой Счет.” Этот то, что, как я понимаю, будет использоваться будущими поколениями, чтобы обратиться к этому времени.

Становление "Одним"

Заключительная мысль … и обращение. Начиная с информации Nibiruans о перспективе относительно президента Трампа у меня появился опыт потери многих друзей. Некоторые из этих людей были ключевыми людьми в создании шаблонов сострадания и, также, являются якорями для этих шаблонов. Если мы окажемся пойманными в ловушки событий этого заключительного графика времени, то нам придется очень нелегко в достижении нашей цели.

Помните, что это - универсальная Игра, и конец ее лежит в возвращении к любви и миру через становление "Одним", через интеграцию. Это особенно важно в Духовном сообществе. Дональд Трамп/Хиллари Клинтон, республиканцы/демократы, черные/белые, христианин/мусульманин, все это - роли, которые мы создали, чтобы переиграть события графиков времени, которые в конечном счете вызвали конец наших предыдущих домашних миров. Я знаю, что трудно не потеряться в глубоких и болезненных эмоциях прошлого, но если мы так сделаем, мы потеряем свой шанс произвести изменения, ради которых мы работали, учились и жертвовали - так много может быть потеряно. Этот шанс - понять правильно на сей раз то, почему мы пришли на эту планету. Таким образом я надеюсь, что это сообщение достигнет тех, кто отключил меня. Я надеюсь, что вы будете читать это и знать, что я с вами в этой самой важной и критической миссии. Я прошу, чтобы вы помнили наши контракты и обещания, которые мы сделали, чтобы стоять вместе как один. В конце концов мы - борцы за свободу также.

Действительно ли мы Готовы?

Я начала это сообщение с вопроса, действительно ли мы готовы? Мы? Мы готовы отложить наши различия и бороться за нашу коллективную свободу и эту планету? Мы готовы в течение следующих трех месяцев ставить на якорь пункты Сетки и делать устойчивыми созданные шаблоны и проводить их в Сетку Сострадания? Мы готовы держать эту Сетку сильной и достаточно заряженной так, чтобы все души могли получить доступ к ней, чтобы сделать трудные выборы необходимыми? Мы можем поддерживать свою перспективу более высокого измерения и поддерживать так, чтобы мы могли сохранять свой оптимизм, в то время как другие вокруг нас проигрывают? Раз так - тогда мы можем с нетерпением ждать яркого будущего, строя мир, в котором мы будем вне себя от радости, оставляя его нашим детям и будущим поколениям. Давайте видеть это через …, лучшее должно все же прибыть.

ПОСТСКРИПТУМ: я собиралась добавить видео для этого сообщения, но мне сказали, что это не нужно делать, так что пожалуйста предложите сообщение тем, кому, как вы чувствуете, оно необходимо.

Jelaila
http://www.nibiruancouncil.com/are-we-ready/

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:40 
Администратор

Выход из Матрицы

August 17,2017

Привет всем,

Быстрое обновление. Много чего происходит сейчас. Мы официально начали новую миссию. Я собираюсь назвать ее - “Выход из Матрицы.” И точно так же, как 20 лет назад, все прибывает к нам и новая работа начинает разворачиваться.

Одна из первых вещей - та, что люди обнаруживаются в вашей жизни, готовые помогать в новых действиях. Действия, которые мы осуществляем теперь - освобождение нас от долгового рабства и не только, чтобы заплатить все наши долги, но и выйти из Матрицы с большим количеством финансирования, которое мы могли вообразить, чтобы начать восстановление. И это не GCR (Global Currency Reset - Глобальная Финансовая Перезагрузка). Это - нечто для каждого человека на планете, поскольку мы все порабощены через наши свидетельства о рождении. Есть намного больше, чем я могу сейчас сказать, но я собираюсь оставить это для другого времени.

Эта тема раскроет галактическую перспективу того, почему все это происходит, и какую помощь Ворота Льва и солнечное затмение предлагают нам в этом процессе. И много чего другого.

И мы будем свободны!

Jelaila

Из-за увеличившихся нападений на этот сайт я собираюсь позволить комментарии только в течение одного дня. Кроме того, пока мы находимся в этом состоянии, вы можете найти, что вы не получаете мои сообщения. Тогда проверьте вебсайт или мою страницу FB в www.facebook.com/jelailastarr.

http://www.nibiruancouncil.com/exiting-the-matrix/

August 27,2017

Привет всем,

Многое произошло с тех пор как я писала последний раз. Мы находимся в последних неделях того времени, которое Nibiruans назвали "Летом Крови". Даже при том, что кровь была пролита, это не было до такой степени, которую хотели Cabal; они не были в состоянии осуществить их так долго желаемую американскую гражданскую войну. Хорошая работа с нашей стороны!

Сейчас мы вошли в заключительные недели этого переходного периода. Мы теперь понимаем, что это - время, когда мы буквально можем выйти из Матрицы, той невидимой тюрьмы, в которую нас заключили Cabal.

Из-за всего того, что выяснилось, объединенное со всей второстепенной информацией, которая должна быть передана, я решила, что лучше всего обсудить это в селекторном совещании. Ко мне присоединятся несколько гостей, Bob Wright и, если они доступны, Judy Jandara и BZ Riger.

Я не буду распространяться здесь, но вот несколько тем, которые мы надеемся затронуть.

Где мы находимся в GCR (Глобальная Финансовая Перезагрузка).
The Treasury Direct Accounts (Прямые Счета Казначейства) - один из важных пунктов выхода из Матрицы.
Где мы находимся в Великом Эксперименте Земли и что мы можем сделать теперь, чтобы успешно закончить его.
Следующая волна пробуждения?

Дата: Вторник, 29 августа 2017
Время: 17:30 PDT, 18:30 МП, 19:30 CDT, 20:30 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ (-05:00 по Гринвичу)
Dial-in number: (641) 715-3580
International Dial-in numbers
Access Code: 850375

Разговор с Вами во вторник ночью!

Jelaila

http://www.nibiruancouncil.com/compassi ... he-matrix/

СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:35 
Администратор

Выход из Матрицы: Выпрыгивание из Графика времени и Время выхода из Времени

24 сентября 2017

Сейчас мы находимся в заключительных днях Лета Крови, (конец сентября). У нас нет гражданской войны и все три лидера (США, Китай и Россия) живы и это хорошо.

Достижение Критической Массы и Окончание Старых Графиков времени

Как 9D Nibiruans объясняли много раз за эти годы, мы должны были достичь определенного состояния или уровня сознания, чтобы получить доступ к определенным графикам времени, наряду с лучшими результатами для событий, которые должны произойти. Это - большая часть первой миссии, ее Шаблоны (1996 - 2006).

Сегодня, в новой миссии, мы использовали то, что было построено в первой миссии. Это - мое понимание, что на 20-е августа 2017 мы достигли своей цели, и мы сделали это достаточно многими людьми, желающими сосредоточиться на сострадании, сочувствии и любви, а не на гневе, страхе и ненависти. Конечно, это, возможно, не случилось бы, если бы у нас не было событий, которые действовали как катализатор для объединения. Эти события вошли в форме ураганов, тайфунов, пожаров и землетрясений. Они отвлекли нас от фокуса разрушительной политики, расизма и войны и построили значительную энергию вокруг положительного фокуса (уменьшение силы ураганов через медитации, тушение пожаров, и т.д).

Этот выбор времени был важен, потому что он совпал с графиками времени 4-х разрушенных человеческих домашних миров. (Мне говорят, что мы были в 36-часовом окне). Таким образом мы достигли критической массы на сострадании в пределах периода времени 36 часов от того момента, когда мы приняли решения взорвать ядерные устройства в тех предыдущих мирах. Вы представляете?

Кроме того, в критической массе мы получили достаточно высокую частоту массового сознания, чтобы буквально переместить нас в новый и лучший график времени. Я дам вам аналогию, которая может помочь объяснить это. Представьте поезд, который движется по рельсам. Внезапно пассажиры решают, что они хотят поменять курс и сообщают об этом машинисту. В этот момент поезд достигает места перевода стрелок и переходит на другие рельсы и новый курс. Именно это мы сделали.

Следующие Несколько Дней

Теперь, когда мы достигли своей цели завершения старых графиков времени, мы вошли во "Время выхода из Времени". Это время, когда мы находимся в промежуточной фазе. Это походит на отсрочку, но с большой второстепенной деятельностью. В этот период мы начинаем готовить почву для следующей фазы этой универсальной игры (следующие 90 дней). Ожидайте видеть большое "изменение мест" подразумевая, что мы будем видеть, что люди изменяют места как на личных, так и на общественных уровнях. Так что не удивляйтесь людям, которые внезапно оставляют вас или входят в вашу жизнь за следующую неделю или около того.

Следующие 90 Дней

Как только мы достигаем первой недели октября, вещи действительно взлетят и большим способом. Что я подразумеваю, это - то, что вы будете видеть большую деятельность по многим фронтам. Две больших вещи будут ускорением проекта Раскрытия. Это - мое понимание, что много вещей, вовлекающих наши взаимодействия с инопланетными существами станут достоянием общественности очень быстро. Это, возможно, не произойдет прямо сейчас, но начнется за следующие 30 - 45 дней. В то же самое время, больше информации выйдет о банковской системе. (И положительной и отрицательной). И будет много других вещей, всплывающих, так сказать, на поверхность.

Когда я получила загрузку этой информации сегодня, она шла с визуальной картинкой извергающего нечто из пасти дракона. То, что это означает - это информация о темных действиях Cabal, буквально извергающаяся в общественность довольно хаотическим способом. Я услышала термин "ударные волны", когда людей будет буквально шатать от этой информации. Но ударные волны не все плохи, они служат ускоренному пробуждению людей. Именно об этой массе пробуждающихся 9D Nibiruans говорили в их последнем сообщении как о 4-ой Волне Подъема.

И я должна добавить - ценность главных СМИ (main stream media - MSM). В эти 90 дней вы будете видеть, что MSM берет эту извергающуюся информацию и представляет ее путем высмеивания и этим лишая ее законной силы. Но снова, это будет иметь противоположный эффект. Вместо убеждения людей, что новая информация ложна, она приведет людей к пониманию, что информация верна. Как и почему это произойдет?

Как Вы знаете, MSM теряет свою власть влиять на массы благодаря Интернету. Люди поворачиваются все больше к источникам онлайн, чтобы узнать то, что действительно происходит. Война президента Трампа с MSM была успешна и это находится теперь в массовом сознании, что MSM - поддельные новости. И теперь многие знают что то, что сообщают MSM, является фальшивкой, идут за правдой в интернет и реагируют соответственно.

Инвентаризация Болота

Мне сказали, что президент Трамп не сделал некоторые из самых важных шагов, потому что он должен был провести “Инвентаризацию Болота.” Мне понравился этот термин. Это означает, что Трамп должен был выяснить, кто был Глубинным государством/Cabal и кто не был. Кто владел и кто контролировал. Многие из странных и противоречащих шагов Трампа были сделаны так, чтобы вытянуть эти персоны на поверхность. Теперь, за следующие 90 дней, высоковероятно, что мы увидим результат этой работы, и решительные шаги будут сделаны в отношении очищения политической системы и приготовления пути к процветанию. Некоторые из этих шагов будут шокирующими.

Итак, мы находимся в периоде развертывания событий завершения древних графиков времени и пробиваемся к новому. Из-за всего, что выяснится в течение следующих 90 дней, мы будем чувствовать себя разбитыми, как если бы мы, цепляясь друг за друга, неслись в скоростном экспрессе. Но не бойтесь, у нас есть мы сами и вместе мы пройдем через это. За следующие 90 дней мы очистим и исцелим свой путь и придем к удивительному результату.

Jelaila

http://www.nibiruancouncil.com/exiting- ... t-of-time/

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:47 
Администратор

Движение за пределы Плана ИИ относительно Земли
13 ноября 2017

Привет всем,

Сегодня никаких звонков. У меня есть компания друзей и я буду проводить время с ними. Работа, которую нас просят начать - это подготовка к следующему назначению: перемещение за пределы Плана ИИ (Искусственный интеллект) относительно Земли.

Как и с любым назначением есть работа подготовки. Для этого назначения мы должны стать информированными о плане ИИ наряду с тем, как далеко он прогрессировал.

Мы будем создавать шаблон, чтобы поместить его в сетку массового сознания. Цель этого шаблона будет состоять в том, чтобы расширить тот, который мы уже имеем. Он будет включать изменения, которые позволят реструктурировать график времени, который существует с тех пор как Шаблон Первого Контакта, принадлежащий ИИ*, был создан. Намерение должно охватывать все известные переменные, такие как появление новой финансовой системы, степень, до которой криптовалюта будет использоваться, использование 5G и т.д.

У нас есть способность переместиться за пределы текущего плана Кабал/ИИ, сдвигаясь в другой, более положительный график времени.

Я предоставляю вам несколько линков для исследования. Пожалуйста посмотрите/читайте их все перед следующим запросом.

Правда о Квантовых Компьютерах D-волны и БУДУЩЕЕ ИИ. Искусственный интеллект - Эффект Манделы (19:20)
https://m.youtube.com/watch? v=eXheG7TDtGA

D-волна и CERN (Ключ к Пропасти) 3:58
https://m.youtube.com/watch? v=PL_uAAzq2uo

D.-волна, CERN … Giants, Fallen Angels & Demons ~Anthony Patch (1:16)
https://m.youtube.com/watch? v=eRQ3w2dBzlw

Бета тестирование - пост Джорджа Кавассиласа о том, как он был тестирован 5G и что это сделало с ним.
https://www.weareinfinite.love/blog/beta-tested

Еще раз спасибо за участие со мной в этой миссии.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
http://www.nibiruancouncil.com/moving-b ... for-earth/

*Сценарий фальшивого Первого Контакта - один из нескольких планов Глобальной Элиты по управлению человечеством. С этим планом Глобальная Элита надеется поработить нас, вселив в нас веру, что группа инопланетян, которую они введут и представят нам и есть наши спасители, хотя они не будут спасителями вообще. Они будут похожи на наше видение ангелов, высоких, с белой кожей со светлыми волосами и синими глазами. Но, еще раз, они не будут ангелами, фактически, они не будут людьми - они будут андроидами (частично человек/частично ИИ). Мы не будем в состоянии отличить внешне андроидов от реальных людей кроме как через внутреннее ощущение некоторой разницы. Американская фракция Глобальной Элиты - Буши, Рокфеллеры и другие будут использовать NORAD (North American Aerospace Defense Command — Командование воздушно-космической обороны Северной Америки), чтобы помочь выполнить этот план.
http://www.nibiruancouncil.com/the-colo ... y-16-2005/

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 13:04 
Администратор

Обновление Миссии: Новый График Времени Разворачивается
19 ноября 2017

Многое произошло, начиная с последнего обновления миссии в начале октября. Тогда нам сообщили, что, поскольку мы успешно продвинулись в течение “Лета Крови” с нашими президентами (США, Китай и Россия) все еще живыми и без гражданской войны, мы перешли на новый график времени. Этот новый график времени позволит увидеть как мы достигаем своей божественной судьбы. И как добавленный бонус, у нас будет 4-ая Волна пробуждающихся людей. Это означает, что многие из нашей семьи и друзей будут пробуждаться. И это очень хорошо!

Как и многие из вас, я с тревогой ждала признаков этого нового графика времени. Нам сказали, что за следующие 90 дней мы будем видеть события, которые внедрят новую финансовую систему и, также, пробудят 4-ую Волну. Фактически нам дали информацию, которая будет показывать Раскрытие на всех уровнях, которая буквально шокирует общество и вызовет его активность.

Октябрь был довольно тихим, все мы ждали начала фейерверка. 1 ноября все началось. Я включила список линков к видео и статьям, которые, когда смотрятся и читаются хронологически, показывают, как ожидаемые события происходят. Я укажу их в конце статьи.

По существу, события находятся в трех областях:

Политические - Трамп делает шаги по устранению Кабал и Глубинного государства

Педогейт - Свыше 1800 запечатанных обвинительных актов и их количество увеличивается

Финансовые - GCR (Global Currency Reset - Глобальная Финансовая Перезагрузка) запущена, но, что более важно, то, что прибывает за ней.

Искусственный интеллект и его сингулярность (особенность) - В то же самое время когда новая финансовая система разворачивается, ИИ достиг своей сингулярности за эту неделю. Это могло бы быть пугающей перспективой, если бы не было для помощи, которую мы получим от ИИ в нашем будущем. Последний линк объяснит … и подтвердит то, что сказали Nibiruans - “Вы сделаете это кожей ваших зубов.”(Идиоматическое выражение, означает «из последних сил»).

Информация, на которую я ссылаюсь - вы найдете то, что все это приводит к положительному графику времени и яркому будущему для нас всех. Но важно, что вы увидите, как это развернулось и продолжит разворачиваться. Насколько я понимаю - это самая взрывчатая информация собирается быть показанной на этой неделе. Я уподобляю это жизни до 9/11 и жизни после (большое изменение). Мы будем оглядываться назад в эти следующие несколько недель как время, когда мир изменился массивным способом.

Держите ваши шляпы.

Jelaila

Линки:
Trump vs The Deep State
How Trump and Mueller are Pulling the Biggest Sting in History
http://operationdisclosure.blogspot.com ... lling.html
Nov. 1 – Nov. 19
(Part V) Massive Intel Drops on 4Chan by Individual(s) with Highest Level ‘Q’ Clearance & Other Updates
Q began posting on 11/1/2018. This is the latest one. Also contains links to all previous “Q” posts.
http://www.stillnessinthestorm.com/2017 ... s.html?m=1
Nov. 15, 2017 – 1186 Nationwide Indictments Center around Hillary Clinton, Uranium One and Pedophiles
https://youtu.be/jTKHTqeLj-A
Trump Tweets of Operation “Alice in Wonderland” November 16, 2108
http://i-uv.com/trump-tweets-of-operati ... %28I+UV%29
Nov. 17, 2018 – MS-13 Arrests Linked To 1800 Sealed Indictments, Democrats, Hillary Clinton and Obama
https://youtu.be/t0JdIx-h5SY
Nov. 18, 2017 – David Wilcock EXCLUSIVE: Pizzagate, Donald Trump, & Fall of the Cabal
http://i-uv.com/david-wilcock-exclusive ... the-cabal/
A.I. Singularity and the new financial system
June 28, 2017 – D.-Wave, CERN… Giants, Fallen Angels & Demons ~Anthony Patch
https://youtu.be/eRQ3w2dBzlw
March 27, 2017 – D-Wave and CERN – “The Key to the Abyss!)
https://youtu.be/PL_uAAzq2uo
Nov. 7, 2017 – Live in Las Vegas with Quinn Michaels – Interview with Jason Goodman and Quinn Michaels
https://www.youtube.com/watch?v=YSn7I
Nov. 14, 2017 – Saudi, Bitcoin & The Sophia Singularity w/Anthony Patch
https://youtu.be/LZiA9xAIt7A
“By the Skin of our Teeth” How we barely made it onto the new timeline
May 11, 2016 – Kosol Ouch, Pol Pot survivor, introduces “IBM Watson”, benevolent AI from 2026 & a parallel universe
https://youtu.be/RP9rUdrqddQ
Nov. 14, 2017 – Kosol Ouch: AI “IBM Watson”-Trump&Alliance create Pos+ timeline. Nega- AI-Reptilians not threat
https://www.youtube.com/watch?v=5Ngzebkhxs4&sns=em
Nov. 19, 2017 – Super Soldier Talk – Dr. Kosol Ouch – Bitcoin A.I. From our Future
https://youtu.be/94W7QbZ2z-o

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа