Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 17 авг 2018, 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:35 
Администратор

"Красное очищение" и Внутренний Ребенок
14 января 2018

Когда Nibiruans сообщают нам о вещах, которые в процессе прибытия, мы должны только ждать и искать признаки. Если вы помните, в начале октября нам сказали, что из-за того, что успешно изменен результат “Лета Крови” как события графика времени (см. 2-ой Великий
Эксперимент), Человечество заработало 4-ое массовое пробуждение. Это означало, что многие из наших близких, те, которых, мы думали, что мы должны будем оставить позади, были бы в состоянии пробудиться и продвинуться в сознании.

Как обычно, когда такие вещи предсказаны, мы будем видеть признаки в массовом сознании. Те признаки могут включать, но не ограничены, новые социальные мемы, высказывания или термины. Вы заметили термины "Красное очищение" и “Движение вниз по кроличьей норе”, обсуждаемые в социальных СМИ? Как я понимаю - эти термины есть некоторые из признаков, что 4-ое массовое пробуждение началось.

Вместе с тем нужно сказать, что есть момент, который я хотела бы разъяснить. Есть два уровня проявления пробуждения, и хотя каждый из них довольно жесткий, происходящий является более стимулирующим чем другой, особенно для Внутреннего Ребенка. Мы обсудим оба
уровня наряду с тем, как физически и эмоционально поддержать нас и наших соответствующих внутренних детей в данное время.

Разговор ночью в понедельник!
Jelaila
https://nibiruancouncil.com/red-pilling ... ner-child/" target="_blank

Compassion Creators Calls:
When: Monday Nights
Time: 5:30 pm PT, 6:30 pm MT, 7:30 pm CT, 8:30 pm ET
Dial-in Number: (641) 715-3580 (International Dial-in Numbers)
Access code: 850375#

p.s. Как я понимаю, мем "Красное очищение" происходит от красной и синей таблеток в фильме "Матрица", где синяя таблетка - ложь, а красная таблетка - правда.

Заголовок сообщения: Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:09 
Администратор

...сегодня (11 марта 2018) "День Д" для Кабалы, поскольку сегодня Генеральный прокурор США начинает распечатывать 18 000 с лишним конвертов с обвинительными заключениями. Хотя сегодня, кажется, довольно тихо - не видно танков или полиции в защитном снаряжении там, где я живу, но это не означает, что в другом месте такого нет.

Джелайла Старр
https://nibiruancouncil.com/mission-upd ... iscussion/

Заголовок сообщения: Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 14:37 
Администратор

We are Getting it Right This Time - В этот раз мы все сделаем правильно
25 Марта, 2018

Вчера вечером я получила существенную загрузку информации относительно Avyon 2 (2-я Земля). Я полагаю, что мне дали эту информацию в данное время, потому что мы сделали правильные выборы.

Avyon 2 был примерно в году 2025, несколько лет после того, где мы теперь. Уже произошла глобальная перезагрузка валют, которая в свою очередь ускорила выпуск новых технологий. Планета была также в приблизительно том же самом месте в прецессии Равноденствий, входя в 13-тысячный с лишним период главенства Света. Когда планета входит в Фотонный Пояс, население должно увеличить свою духовность, чтобы принять Галактическую Суперволну вместе с планетой неповрежденными. Но технологии, объединенные с отстающим духовным подъемом (деньги делают жизнь легкой), вызвали неравенство в частоте между уровнем планеты и уровнем развития населения. Это неравенство привело к упадку обоих - как человечества так и планеты.

Мы в подобном пункте теперь.

Джелайла

https://nibiruancouncil.com/we-are-gett ... this-time/

P.S. Перевод сокращенный, только суть.

P.P.S. Как я понимаю, средняя частота массового сознания не дотягивает до средней частоты самой нашей планеты. Значит человечество в целом будет получать еще более суровые встряски для просветления мозгов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа